† 주임신부

4대

3대

2대

1대

   simon.JPG

 Joseph.jpg

 fa_main_2nd.jpg

 fa_main_1st.jpg

김 주영 시몬

재임기간 : 2014.09.18

                 ~ 현재

서    품 : 1997.12.15

고봉연 요셉

재임기간 : 2010.09

                 ~ 2014.09.17

서    품 : 2001.1.12

민상영 요셉

재임기간 : 2008.03

                 ~ 2010.08

서    품 : 1996.08.20

엄기영 안드레아

재임기간 : 2002.09

                ~ 2008.02

서    품 : 1996.08.20

 

†보좌신부

8대

  father-8th.jpg

안효철 디오니시오

재임기간 : 2015.2

           ~ 2016.1

서품 : 2014.12.05

 

7대

6대

5대

4대

 7th.jpg

 john.jpg

 fa_sup_5th.jpg

 4.jpg

김효식이냐시오로욜라

재임기간 : 2013.3

           ~ 2014.02

서품 : 2012.12.06

박종수 세례자요한

재임기간 : 2011.9

          ~ 2013.02

서품 : 2011.07.05

오대석 바오로

재임기간 : 2009.2

          ~ 2010.02

서품 : 2006.9.14

안 수일 요한보스코

재임기간 : 2007.9

          ~ 2009.02

서품 : 2004.09.17

 

3대

2대

1대

 fa_sup_3rd.jpg

 fa_sup_2nd.jpg

 fa_sup_1st.jpg

이창섭 안토니오

재임기간 : 2006.10

        ~ 2007.09

서품 : 2006.09.14

김용주 비오

재임기간 : 2005.9

       ~ 2006.09

서품 : 2005.03.12

주영덕 비오

재임기간 : 2004.10

          ~ 2005.09

서품 : 2004.09.17

선종 : 2007.10.31